Auction 906T, Lot # 242
Mosaico. Siglo XX. Bodegón con frutero. Elaborado en acrílico. Firmado HCA. Enmarcado. Presenta desgaste. Dimensiones: 31 x 41 cm. Estimado $ 1,800-2,500